Выпускники 2016

6 июля 2016 года

5 июля 2016, три воспитанницы Православного детского пансиона при Покровском Хотькове ставропигиальном женском монастыре стали выпускницами Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Сергиево-Посадский колледж» и получили дипломы с отличием по специальности «Право и организация социального обеспечения», им присвоена квалификация юрист.

При вручении дипломов на Выпускном бале, проходившем в Доме культуры им. Е.Мамонтовой, преподаватели очень тепло проводили своих учеников и пожелали им найти свое место в жизни, не взирая на трудности, скорби и печали, отважно идти вперед, чтобы на небосклоне нашего Отечества появились новые звездочки, которые станут настоящими специалистами и будут отстаивать честь своей Родины на международном уровне.

В обители девочек c радостью встретила настоятельница монастыря Игумения Олимпиада с преподавателями и воспитанницами Пансиона. В напутственном слове она пожелала выпускницам сдавать на отлично жизненные экзамены и стать достойными гражданами земного и небесного Отечества.

Фотографии: